понедельник, 30 марта 2015 г.

Раскрутка сайтов в СПб

Создание привлекательного, оригинального и удобного сайта – это половина успеха в современном деловом мире. Чтобы повысить функциональность ресурса интернет-пространстве, применяют специальные меры по его раскрутке и продвижению.

Создание интернет-сайтов и последующее их продвижение – это наука, позволяющая повысить эффективность любого веб-портала. Раскрутка проекта в интернете необходима для того, чтобы обеспечить стабильный приток клиентов на ресурс, тем самым увеличивая рост продаж.

Для этого сайт выводится на ведущие позиции в поисковых системах по ключевым словам, соответствующим тематике ресурса. Наиболее радикальные меры могут обеспечить вывод веб-проекта на лидирующие позиции по результатам выдачи поисковых систем, и даже попасть ресурсу на первую страницу выдаваемых пользователю результатов топ 10.

Сайт продвигается при помощи четко распланированных этапов. Специалисты выполняют анализ сайта и всех ключевых запросов, проводят аудит ресурса и подбирают наиболее оптимальные варианты ключевых слов. Проводятся работы по оптимизации кодов  веб-портала с целью улучшить восприятие сайта поисковыми системами – это способы работы с заголовками, тэгами и контентом.

Далее следует анализ конкурентоспособности выбранных ключевых запросов.

Следующий шаг – это эффективная раскрутка сайтов в СПб, основывающаяся на мероприятиях по продвижению проекта в данном регионе. Сюда включены оптимизация контента сайта с учетом ключевых слов, его регистрация в каталогах. Проводится работа по установке платных ссылок с последующим контролем их эффективности. Ресурс начинает все активнее цитироваться другими сайтами, таким образом увеличивается количество ресурсов, ссылающихся на продвигаемый веб-сайт.
Обычно стандартные действия по раскрутке сайта включают следующие меры:

Определяется семантическое ядро ресурса (набор ключевых слов, отражающих тематику сайта);
Проводится анализ выдачи поисковика по заданным ключевикам и анализ веб-проектов конкурентов;
Выполняется оптимизация кода и контента сайта;
Ресурс регистрируется в каталогах, идет наращивание внешних ссылок;
На ресурс добавляются оптимизированные тексты, сайт регулярно обновляется;
Проводится мониторинг результатов и планирование новых необходимых мер по поддержании работоспособности сайта и стабильности притока целевых пользователей.

Все перечисленные меры помогают вывести портал в лидеры, повысив доходы от сетевого бизнеса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий