понедельник, 30 марта 2015 г.

Ключевые моменты продвижения сайта

Сейчас, чтобы получить в свое распоряжение клиентов, нужно грамотное и быстрое продвижение сайта. Именно сайт является лицом компании, многие клиенты приходят к вам именно с вашего сайта. Поэтому, очень важно заказать продвижение сайта профессионалам.

Комплексное продвижение сайта состоит из нескольких компонентов:
— Внутренняя оптимизация сайта;
— Поисковое продвижение (SEO);
— Продвижение в соц-сетях.

Сначала, на сайте проводится внутренняя оптимизация, перелинковка, улучшение юзабилити (удобства пользования сайтом), дорабатывается структура сайта, - в общем, сайт приводят в подобающий вид во всех смыслах. 

Затем, сайт начинает продвигаться в поисковых системах. Используются ключевые слова и фразы, метатеги, качественные статьи, сайт добавляется в каталоги и соц-закладки, на него ссылаются авторитетные источники. Позиции сайта в поиске улучшаются, трафик растет. 

Кроме того, сайт продвигается в соц-сетях, где можно получить внимании широкой аудитории, заинтересовать ее своим продуктом/услугой/сервисом.

Также, для продвижения сайта можно использовать и рекламу разных форматов, но такое продвижение является наиболее дорогим и носит временный характер, потому что реклама вашего сайта рано или поздно будет вытесняться конкурентами, либо просто через время потеряет актуальность.

Цены по продвижение сайта зависят от его начальных характеристик, особенностей тематики и желаемого результата.
Лучше всего обращаться в специализированные студии по продвижению, где работают профессионалы в этом деле. Так вы гарантированно не останетесь ни с чем, а за адекватную сумму денег получите грамотный сервис.

Комментариев нет:

Отправить комментарий