суббота, 11 апреля 2015 г.

какой выбрать cms для seo ?

Перед тем как создавать сайт, любой веб-мастер задумывается над вопросом выбора CMS. Платная или бесплатная, для блога или портала, готовая или самописная… Но, при выборе CMS современные веб-мастеры особое значение отдают поисковой оптимизации.

Без CMS с хорошим функционалом и оптимизацией не получится достойный проект. Кто-то отдает предпочтение WordPress, ссылаясь на отличную аминку системы, которая действительно хорошо продумана на фоне Joomla, которую постоянно ругают за бестолковый интерфейс.

Самым быстрой системой управления сайта в Рунете является Amiro. Кстати, скорость работы сайты играет огромную роль в процессе продвижения, т.к. поисковые системы отдают предпочтение ресурсам с быстрой загрузкой.

Лидирует по многочисленным параметрам CMS Wordpress, если рассматривать бесплатные системы. Тут и функционал на уровне и оптимизировать под поисковые системы Google и Яндекс не составляет особого труда. Тем более, если Вам не хватает каких-то инструментов по оптимизации, их можно установить в виде модулей. Если Вы планируете создавать серьезный портал, то лучше обратить внимание в сторону коммерческой CMS DataLife Engine. Этот движок по праву считается одним из лучших с точки зрения оптимизации и его успешно применяют многочисленные интернет-проекты.

CMS системы бывают разные, какие-то лучше, а какие-то хуже. Каждый веб-мастер и будущий владелец сайта подбирает систему управления сайтом исходя из требуемого функционала, своих финансовых возможностей и предпочтений. Можно установить Joomla, 1C-Битрикс, WordPress и др

Комментариев нет:

Отправить комментарий